Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Билеты на первые два домашних м...
0
1108
 

Билеты на первые два домашних матча минского «Динамо» в плей-офф выкуплены менее чем за час

Все 15 086 мест проданы.

Билеты на первые два домашних матча минского «Динамо» в плей-офф выкуплены менее чем за час

Болельщики выкупили все места на «Минск-Арене» на первые два матча минского «Динамо» в Кубке Гагарина.

На это понадобилось меньше часа.

Первые две игры стартового раунда плей-офф КХЛ с участием минского «Динамо» пройдут при аншлагах. На трибунах соберется максимальная для «Минск-Арены» аудитория, которая вмещает 15 086 человек.

Об этом можно говорить с уверенностью, потому что все билеты на оба домашних матча, которые запланированы на вторник и четверг, 24 и 26 марта соответственно, проданы.

На сайте оператора ticketpro.by билеты в доступе уже отсутствуют. В том числе самые дорогие — за 600 белорусских рублей.

Свободная продажа билетов началась в 15:00 — после того, как свои места подтвердили владельцы абонементов.

Соперник минского «Динамо» на старте Кубка Гагарина определится по итогам матчей пятницы, 20 марта.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».