Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Как получится, так и будет». Д...
0
409
 

«Как получится, так и будет». Дмитрий Квартальнов не стал выбирать соперника по плей-офф

Главный тренер минского «Динамо» подвел итоги матча с «Автомобилистом» (8:2).

«Как получится, так и будет». Дмитрий Квартальнов не стал выбирать соперника по плей-офф
Дмитрий Квартальнов

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Автомобилистом» (8:2), хет-трик Сергея Кузнецова, рекорд Сэма Энаса и предстоящего соперника по плей-офф.

— Много голов забили, хорошо сыграли. Первый период удался, сразу забили голы. В общем-то, очень многое удавалось сегодня, в большинстве забили. В общем-то, хорошая игра.

— Хет-трик Сергея Кузнецова,Сэм Энас повторил рекорд Никиты Гусева. Была возможность у многих поправить личную статистику.
— Ну, это да, согласен.

С кем будет комфортнее в плей-офф? Да тут, наверное, так нельзя говорить. Как получится, так и будет. Сейчас подождем немножко, 30 минут, и узнаем, кто будет. Но любой соперник будет сильный и будет интересный.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Карпович — о матче с минским «Динамо»: Было бы интересно сыграть сильный состав на сильный состав

Белорусский защитник екатеринбургского «Автомобилиста» подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (2:8).

Сергей Кузнецов — о своём хет-трике в ворота «Автомобилиста»

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.