Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости МАРТ заставил минское «Динамо» ...
0
23
 

МАРТ заставил минское «Динамо» скорректировать ценообразование на билеты на матчи плей-офф

Итоги разбирательства.

МАРТ заставил минское «Динамо» скорректировать ценообразование на билеты на матчи плей-офф
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Пресс-служба министерства антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) сообщила, что минское «Динамо» скорректирует ценообразование на матчи плей-офф Кубка Гагарина.

— С учетом рекомендаций МАРТ от хоккейного клуба «Динамо-Минск» 20 марта 2026 г. получены заверения о том, что ценообразование на все последующие домашние матчи (на следующих стадиях турнира) будет осуществляться с особым учетом социальной значимости клуба как важнейшего спортивного проекта для страны, - говорится в сообщении.

Напомним, что минское «Динамо» резко подняло цены на билеты на матчи плей-офф. После этого МАРТ попросил минское «Динамо» обосновать причину таких цен на билеты.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Карпович — о матче с минским «Динамо»: Было бы интересно сыграть сильный состав на сильный состав

Белорусский защитник екатеринбургского «Автомобилиста» подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (2:8).

Сергей Кузнецов — о своём хет-трике в ворота «Автомобилиста»

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.