Телеграм-канал «Квадрат правды» рассказал свежие новости по травмированным игрокам минского «Динамо».
— Решение по участию Райана Спунера в матче во вторник, будет принимать тренерский штаб «Динамо», в понедельник. Исходя из всех данных, наиболее лучший вариант для Райана, пропустить две домашние встречи. Однако тренерский штаб примет свое решение, исходя из ситуации понедельника.
Вадим Мороз рвется в бой и приступил к тренировкам. Решение по Морозу также будут принимать в понедельник. Лучший вариант - дать Вадиму пропустить оба матча, но это решение клуба, у них будет больше информации в понедельник.
Егор Бориков готов к матчу во вторник.
Желание команды пройти первый и второй круг большое. У Квартальнова задача сдержать эмоции и грамотно распределить все порывы играть у всех хоккеистов, - говорится в сообщении.
Напомним, что минское «Динамо» уже вывело Райана Спунера из списка травмированных. Вадим Мороз ещё числится в списке травмированных.
Егор Бориков не доиграл до конца заключительный матч регулярки против «Автомобилиста», однако никакой информации на сей счёт не было.