Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Самир Арар оценил готовность ми...
0
244
 

Самир Арар оценил готовность минского «Динамо» к плей-офф КХЛ

Мнение журналиста.

Самир Арар оценил готовность минского «Динамо» к плей-офф КХЛ
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Журналист Самир Арар порассуждал о готовности минского «Динамо» к предстоящему плей-офф КХЛ.

Напомним, «зубры» встретятся со своими московскими одноклубниками.

«Прошлый сезон. Вылетели во втором раунде.

Что сделали? Проделали офигенную работу. Да, кого-то потеряли, но как бы все перекрыли – Лимож, Смит и Фукале. Добрый вечер.

Что показал этот регулярный чемпионат?

Идеальное развитие. Здорово усиливались, молодежь развивалась и с каждым сезоном командам добавляла. Короче, в полном порядке. И еще хотелось бы отдельно отметить, что менталка у команды растет. А это вообще вышка.

В чем главная проблема к ПО?

Я бы сказал, что конфликты в организации. Но где их нет? Просто в Минске это ушло в публичную плоскость. Но на время плей-офф все забывается. Там о других вещах люди думают.

Так что все в руках Минска. Если они ментально готовы, то они ментально готовы.

Шансы на трофей в этом чемпионате намного больше, чем комариный х*р. Значительно. Лошадиная сила, сказал бы так», – написал Арар в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший снайпер регулярного чемпионата Betera-Экстралиги может покинуть «Лиду»

Российский нападающий, ставший лучшим снайпером завершившегося сезона Betera-Экстралиги, вероятнее всего, покинет белорусский чемпионат.

34-летний нападающий Елисеенко уходит из «Могилёва»

34-летний белорусский нападающий провёл в клубе один сезон.