Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Вадим Мороз покинул список трав...
0
5
 

Вадим Мороз покинул список травмированных

Лазарет опустел.

Вадим Мороз покинул список травмированных
Вадим Мороз (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Форвард минского «Динамо» Вадим Мороз покинул список травмированных, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, 22-летний белорусский форвард последний раз выходил на лед 3 марта в матче против магнитогорского «Металлурга». После этого он был внесен в список травмированных.

В нынешнем сезоне Мороз провел 54 матча, набрав 29 (14+15) очков при показателе полезности «+4» и 31 минуте штрафа. Ранее в этом сезоне он уже пропускал несколько недель из-за травмы, полученной 21 января в гостевом матче против ярославского «Локомотива» (1:2).

Первая стадия Кубка Гагарина стартует 23 марта. Минское «Динамо», занявшее второе место в Западной конференции, в первом раунде сыграет с московским «Динамо» (седьмое место).

Серия начнется двумя домашними матчами «зубров» 24 и 26 марта. Затем команды проведут две игры в Москве 28 и 30 марта. При необходимости пятый и седьмой матчи пройдут в Минске (1 и 5 апреля), а шестой — в Москве (3 апреля).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».