Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Иван Зинченко назвал бредом, чт...
0
0
 

Иван Зинченко назвал бредом, что московское «Динамо» выбирало соперника по плей-офф

Интервью форвара.

Иван Зинченко назвал бредом, что московское «Динамо» выбирало соперника по плей-офф
Иван Зинченко (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Москва»)

Нападающий московского «Динамо» Иван Зинченко заявил, что его команда не выбирала соперника по первому раунду Кубка Гагарина.

— В результате поражения в последнем матче регулярного чемпионата «Динамо» избежало попадания в первом раунде плей-офф на ЦСКА. Такая цель была?

— Да не было ничего такого. Это вообще бред. Я даже не сразу понял, в чем вопрос.

Естественно, дело не в том, что кто-то подгадывал соперника. Тот же матч с «Ак Барсом» сложился так потому, что многим молодым парням дали шанс проявить себя. Они, как и все, кто вышел на лед в этом матче, старались показать себя в хорошем ключе, но... Есть небольшое «но», что мы не до конца были хороши и не смогли победить.

— Что скажете о вашем предстоящем сопернике — минском «Динамо»?

— Хорошая, быстрая команда. У нее большинство хорошее и вратари. Но в КХЛ в принципе слабых команд нет, особенно в плей-офф, — цитирует форварда «Известия».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.