Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Радмир Сахибгареев: Сэм Энас в ...
0
11
 

Радмир Сахибгареев: Сэм Энас в текущем сезоне рвет лигу на части

Мнение журналиста.

Радмир Сахибгареев: Сэм Энас в текущем сезоне рвет лигу на части
Сэм Энас (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Журналист Радмир Сахибгареев подвел итоги регулярного чемпионата КХЛ, выделив нападающего минского «Динамо» Сэма Энаса.

- Лучший бомбардир - Сэм Энас.

Пожалуй, одна из главных неожиданностей прошедшей регулярки. Энас круто вписался в тройку к Виталию Пинчуку и Алексу Лиможу. Оказывается, у легионера был очень большой потенциал, реализовать который удалось только к 32 годам.

Американец в текущем сезоне рвёт лигу на части. Он повторил бомбардирский рекорд Никиты Гусева (89 очков) и готовится помочь минскому «Динамо» в самых принципиальных матчах. Мощнейшее оружие «зубров», от которого мало кому удалось уберечься, - написал журналист в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.