Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сэм Энас: Место нам знакомо, мн...
0
0
 

Сэм Энас: Место нам знакомо, многие играли здесь много раз. Атмосфера в Москве хорошая, но это не «Минск-Арена»

Форвард минского «Динамо» поделился ожиданиями от третьего поединка серии против московских одноклубников.

Сэм Энас: Место нам знакомо, многие играли здесь много раз. Атмосфера в Москве хорошая, но это не «Минск-Арена»
Сэм Энас (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающий минского «Динамо» Сэм Энас рассказал о настрое команды перед третьим матчем серии плей-офф Кубка Гагарина против московских одноклубников.

«Московское «Динамо» — команда, которая хорошо играет дома, как и мы. Но мы рады этому вызову. Я думаю, это место нам очень знакомо, многие из нас играли здесь много раз, поэтому мы знаем, чего ожидать.

Атмосфера здесь всегда хорошая. Это, конечно, не совсем «Минск-Арена», но всегда здесь интересно играть, мы с нетерпением ждем хорошего матча.

Мы очень благодарны нашим болельщикам за такую поддержку на выезде. Мы очень ценим это, поэтому всегда говорим спасибо.

Я думаю, если мы забьем первыми и наберем обороты, то мы сразу услышим наших болельщиков сегодня вечером», — цитирует Энаса пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).

Сергей Кузнецов: Это 2:0 просто, и мы забываем эти две игры

Форвард минского «Динамо» призвал не обольщаться преимуществом в серии после второй победы над московскими одноклубниками.