Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Сначала защита, а потом позвол...
0
116
 

«Сначала защита, а потом позволим атаке позаботиться о себе». Алекс Лимож — о настрой на четвертый матч с московским «Динамо»

Форвард минского «Динамо» поделился ожиданиями от четвертого матча серии Кубка Гагарина против московских одноклубников.

«Сначала защита, а потом позволим атаке позаботиться о себе». Алекс Лимож — о настрой на четвертый матч с московским «Динамо»
Алекс Лимож (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающий минского «Динамо» Алекс Лимож перед четвертым матчем серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (счет в серии 3-0) поделился ожиданиями от предстоящей встречи.

«Нам нужно хорошо играть в обороне. Они будут много атаковать нас, и я думаю, нам нужно продолжать в том же духе, как мы играем сейчас: в своей зоне, блокируя броски, выводя шайбу из зоны.

Но в нападении, я думаю, нам нужно еще немного поднажать. Мы не можем быть довольны, забив всего один гол. Так что очевидно, сначала защита, а потом мы позволим атаке позаботиться о себе и постараемся усложнить задачу их вратарю и их защите.

Я думаю, мы хорошо играли в первых трех матчах, и просто нужно продолжать в том же духе», — сказал Лимож пресс-службе клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).