Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Стась: Не скажу, что как...
0
1226
 

Андрей Стась: Не скажу, что какая-то игра была проходной

Интервью.

Андрей Стась (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Капитан минского «Динамо» Андрей Стась подвёл итоги серии плей-офф Кубка Гагарина с московским «Динамо».

— Безусловно, приятно, конечно, что выиграли в серии 4:0, но каждая игра была упорной.

Московское «Динамо» — очень хорошая, быстрая, мастеровитая команда. Не скажу, что какая-то игра была проходной. Дальше нужно пару дней отдохнуть и готовиться дальше. Опять же, неважно, с каким-то счётом выигрываешь: 1:0 или 10:0, есть следующая игра.

Мы можем говорить про отдых, конечно, это приятный бонус, — сказал Стась в программе «Спорт-Кадр», передает sport5.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».