Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Станислав Галиев: Мне вдвойне п...
0
0
 

Станислав Галиев: Мне вдвойне приятнее, ведь я редко забивал в овертайме

Интервью.

Станислав Галиев: Мне вдвойне приятнее, ведь я редко забивал в овертайме
Станислав Галиев (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Форвард минского «Динамо» Станислав Галиев рассказал о выездных играх 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

– Приехали в Москву довольные. Я люблю тут играть. У меня здесь родители приходят на матчи, хотелось их порадовать.

Хорошее начало. Мы не отсиживались, начали давить, забили гол, но его не засчитали. Затем забросили вторую шайбу. Все было по плану.

Делали акцент на том, что во втором периоде первое звено соперника будет накладывать смены. Настраивались строго сыграть в обороне и самим накладывать смены. Обе команды понимали, что игра будет до гола.

Мой гол в овертайме? Пинчук здорово отдал, я вошел в зону соперника на скорости. Я люблю бросать в ближний угол и попал туда отлично. Мне вдвойне приятнее, ведь я редко забивал в овертайме. В плей-офф – всего один раз. А тут еще и двойной овертайм, на выезде, 4-0 в серии – все сложилось.

Спасибо огромное за поддержку болельщикам. Вас очень было слышно. Ждем вас во втором раунде, – сказал Галиев в интервью клубной пресс-службе.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.