Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Эксперты назвали главный козырь...
0
2614
 

Эксперты назвали главный козырь минского «Динамо» в серии с «Ак Барсом»

Мнение комментатора КХЛ ТВ Павла Сучкова и форварда московского ЦСКА Владислава Каменева.

Эксперты назвали главный козырь минского «Динамо» в серии с «Ак Барсом»
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Комментатор КХЛ ТВ Павел Сучков и форвард московского ЦСКА Владислав Каменев отметили важный X-фактор минского «Динамо» – домашние трибуны.

Павел Сучков:

- Слушай, мы много обсуждаем плюсы команд, но еще не сказали про домашние трибуны. И вот здесь для Минска, мне кажется, это прямо серьезнейший козырь — «X-фактор» (фактор своего поля). То, как болеют на «Минск-Арене», не болеют, наверное, нигде. 15 000 зрителей! Кто бы ни приехал — даже «Лада», они всё равно выкупили все билеты.

Владислав Каменев:

- Вот это очень круто, что они так делают, что народ там ходит и любит хоккей. Блин, это действительно одна из самых тяжелых арен для гостевых команд, - сказали эксперты в эфире нового выпуска проекта «ЛЁД».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».