Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Лукашенко и его шпиц Умка откр...
0
1328
 

«Лукашенко и его шпиц Умка откровенно скучали». Михаил Зислис — о стартовом поражении минского «Динамо» от «Ак Барса»

Мнение журналиста.

«Лукашенко и его шпиц Умка откровенно скучали». Михаил Зислис — о стартовом поражении минского «Динамо» от «Ак Барса»
Даниил Липский (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российский журналист Михаил Зислис прокомментировал поражение минского «Динамо» в первом матче серии второго раунда Кубка Гагарина от казанского «Ак Барса» (1:2).

— Полторы недели между матчами - фактор, который никогда нельзя игнорировать в плей-офф. Минское «Динамо» за 60 минут так и не смогло обрести свою лучшую форму, раз за разом утыкаясь в грамотно выстроенные оборонительные заслоны «Ак Барса».

Если первый период прошёл ещё относительно бодро, то затем обе команды в нападении выглядели очень стеснительно. Казанцы подловили соперника на неправильно проведенной смене и Алексей Пустозёров классно бросил в «карман» Заку Фукале.

Взорвать нудное течение матча могли стычки, которых хватало. Однако в простых ситуациях хоккеисты допускали много брака. Особенно это касалось минчан. Белорусский президент Александр Лукашенко и уже ставший местной знаменитостью его шпиц Умка откровенно скучали, - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Салавата Юлаева» и участник Матча Звезд КХЛ-2016 может перейти из «Шахтера» в «Динамо-Молодечно»

Ассистент капитана солигорской команды, имеющий опыт выступления в КХЛ и ВХЛ, попал в сферу интересов клуба из Молодечно.

«Белорусский Малкин» Арсений Чухраев — в сфере интересов клуба КХЛ

Ярко проявивший себя в Betera-Экстралиге белорусский нападающий имеет шанс продолжить карьеру в Хабаровске.