Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Виталий Давыдов: Не узнаю минск...
0
32
 

Виталий Давыдов: Не узнаю минское «Динамо»

Мнение трехкратного олимпийского чемпиона.

Виталий Давыдов: Не узнаю минское «Динамо»
Виталий Пинчук (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов прокомментировал текущие результаты минского «Динамо» и игру «зубров» в серии второго раунда Кубка Гагарина с казанским «Ак Барсом».

- Что отметили лично для себя?

- Второй раунд, скажем так, не успокаивает болельщиков московского «Динамо» и СКА, которые, к великому сожалению, уже завершили плей-офф.

Наш победитель - минское «Динамо» - имеет большие проблемы с «Ак Барсом». Та же картина с победителем СКА – ЦСКА, который тоже уступает 0-2, «Авангарду».

Это говорит, что и наша команда, и СКА были остановлены не главными фаворитами сезона. Значит, нужно еще более внимательно анализировать причины неудач, тщательно в них разбираться.

- А что происходит с Минском?

- Не узнаю команду. С нами она играла весело, а Казани, похоже, удалось ее усыпить. Хотя по чемпионату «Ак Барс» совсем не впечатлял, воспринимался как средняя команда, - цитирует Виталия Давыдова russia-hockey.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николай Михайлов может возглавить «Юниор»

38-летний белорусский специалист работал главным тренером команды «Юность» U15.

Дмитрий Рыльков остаётся главным тренером «Могилёва» на следующий сезон

Под его руководством «Могилёв» занял 13-е место в регулярном чемпионате Betera-Экстралиги и не вышел в плей-офф.

Лучший снайпер регулярного чемпионата Betera-Экстралиги может покинуть «Лиду»

Российский нападающий, ставший лучшим снайпером завершившегося сезона Betera-Экстралиги, вероятнее всего, покинет белорусский чемпионат.