Защитник минского «Динамо» Роберт Хэмилтон поделился мнением о ходе серии с казанцами и предстоящем четвертом матче против «Ак Барса».
- Считаю, мы хорошо готовы, мы играем усердно, играем агрессивно. Если посмотреть на статистику, у нас столько же хитов, сколько у них, мы боремся изо всех сил. И порой кажется, что некоторые отскоки идут не в нашу пользу, но каждый играет хорошо. Нам нужно исправить некоторые мелкие детали. И я думаю, мы будем готовы к сегодняшнему вечеру.
Да, сейчас определенно тяжелее. Москва нас практически не трогала, а Казань последовательна, с большим количеством силовых контактов и давлением. Выбрасывая шайбу из зоны и заставляя нас возвращаться за ними, играя физически агрессивно. Но, как и говорил, я чувствую, что мы им соответствуем, нам просто нужно продолжать.
Игра за игрой, в такой ситуации нельзя забегать слишком вперед. Нельзя думать на два-три матча вперед. Это игра, это каждая смена, каждый момент, когда вы на льду. На все время быть в моменте. Нужно играть настолько хорошо, насколько это возможно. Знаете, каждый в нашей команде выполняет свою роль, и делает это наилучшим образом.
Насколько команда уверена в себе? Как только вы теряете уверенность в себе, вы теряете все. Мы работали весь год ради этого. Мы показывали это [уверенность в себе] весь год, мы показывали это в первом раунде. Мы знаем, что у нас есть команда, мы можем забивать голы. У нас хорошая защита, хорошие вратари. Мы верим в себя, без сомнения, - сказал защитник в интервью пресс-службе клуба.