Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Назло маме отморожу уши?» Игор...
0
2
 

«Назло маме отморожу уши?» Игорь Брикун резко высказался о роли Райана Спунера в «Динамо»

Слова экс-хоккеиста.

«Назло маме отморожу уши?» Игорь Брикун резко высказался о роли Райана Спунера в «Динамо»
Райан Спунер (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Экс-вратарь Игорь Брикун резко прокомментировал роль канадского форварда Райана Спунера в сдерживающих звеньях в серии Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (0-4).

— В чем заключалась цель использования Райана Спунера в начале серии в четвертом звене? Что он там должен был сделать? Какая была идея? В большинстве тоже были все здоровы. Через шесть минут его игра закончилась.

— Имеешь в виду, какая цель его выхода на лед?

— Его нахождения в составе. При том, что все были в порядке. Спунер вышел после травмы и провел период. Это назло маме отморожу уши? Мы готовились плести узоры. Оказались не готовы, что нас будут бить. После первой игры стало очевидно, что нас дубасят. Может, надо было включить в состав тех, кто тоже это умеет. Вячеслав Грецкий? — сказал Брикун в выпуске «Раскатки», передает Betnews.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать