Двукратный обладатель Кубка Гагарина и олимпийский чемпион Богдан Кисилевич высказался о победе казанского «Ак Барса» над минским «Динамо» в серии второго раунда плей-офф КХЛ (счёт в серии: 4-0).
— «Ак Барс» раскачивался в серии с «Трактором», но с Минском набрал полный ход. Агрессивная, силовая команда, которая смяла североамериканскую оборону Минска. И которая теперь попробует войти с быстрой «Магниткой» в контакт и нейтрализовать ее козыри.
Посмотрите, какая мощная у Казани центральная линия. В прессе мало отмечают Кирилла Семенова, но это один из самых стабильных и эффективных центров этого сезона, системообразующий игрок. Рад за Дмитрия Яшкина, который в плей-офф вернулся на свой звездный уровень. Как и защитник Алексей Марченко — идеальный капитан, — цитирует экс-защитника Russia-Hockey.ru.