Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Хочу немножко отдохнуть». Дмит...
0
674
 

«Хочу немножко отдохнуть». Дмитрий Квартальнов ответил на вопрос, останется ли он в минском «Динамо»

Мнение тренера.

«Хочу немножко отдохнуть». Дмитрий Квартальнов ответил на вопрос, останется ли он в минском «Динамо»
Дмитрий Квартальнов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Наставник минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов на итоговой пресс-конференции сезона-2025/2026 ушёл от ответа на вопрос по продлению контракта с «зубрами».

— В прошлом году у вас это спрашивали, и вот сейчас тоже интересно ваше мнение. Вы бы хотели продолжить работу с этой командой, с минским «Динамо», с теми ребятами, которые стали лучше, в том числе и благодаря вам?

— Я сейчас не готов ответить на этот вопрос, хочу немножко отдохнуть. Знаете, вот так. Без всяких там каких-то моментов, честно говоря, пока не готов ответить на этот вопрос, — отметил Квартальнов.

Напомним, что под руководством Дмитрия Квартальнова «зубры» в текущем сезоне выдали лучший регулярный чемпионат в истории, заняв второе место в Западной конференции.

В первом раунде плей-офф минское «Динамо» уверенно расправилось с московскими одноклубниками со счетом 4-0 в серии. Во втором раунде белорусский клуб уступил казанскому «Ак Барсу» со счетом 0-4 в серии. По итогам сезона команда заняла рекордное для себя 5-е место.

Напомним, что контракт российского специалиста с «зубрами» рассчитан до 31 мая.

Также Квартальнов возглавляет и сборную Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Сиротин может вернуться в минскую «Юность»

24-летний белорусский защитник провёл последние два сезона в барановичском «Авиаторе», где был ассистентом капитана команды.

Павел Ажгирей покинет «Неман» по окончании срока действия контракта

Права на 26-летнего белорусского нападающего в Беларуси принадлежат солигорскому «Шахтёру», который отдавал игрока в аренду гродненскому клубу.