Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Басков отказался говори...
0
1011
 

Дмитрий Басков отказался говорить про будущее Дмитрия Квартальнова

Сенатор.

Дмитрий Басков отказался говорить про будущее Дмитрия Квартальнова
Дмитрий Квартальнов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российский журналист Дмитрий Ерыкалов встретил белорусского сенатора Дмитрия Баскова на церемонии закрытия сезона КХЛ.

— Говорить про будущее Дмитрия Квартальнова главный человек в белорусском хоккее отказался. По всей видимости, Дмитрий Вячеславович действительно возвращается в Ярославль, - отметил журналист в своём телеграм-канале.

Ранее появилась информация о том, что наставник минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подпишет контракт с «Локомотивом».

Напомним, что под руководством Квартальнова минское «Динамо» в сезоне 2025/26 выдало лучший регулярный чемпионат в истории, заняв второе место в Западной конференции.

В первом раунде плей-офф минское «Динамо» уверенно расправилось с московскими одноклубниками со счётом 4–0 в серии. Во втором раунде белорусский клуб уступил казанскому «Ак Барсу» со счётом 0–4 в серии. По итогам сезона команда заняла рекордное для себя 5-е место.

Отметим, что контракт российского специалиста с «зубрами» рассчитан до 31 мая.

Также Квартальнов возглавляет и сборную Беларуси.

В свою очередь «Локомотив» в минувшем сезоне снова выиграл Кубок Гагарина. Главный тренер Боб Хартли после этого успеха завершил карьеру и теперь ярославский клуб остался без наставника.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать