Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Квартальнов не заменит Хартли ...
0
50
 

«Квартальнов не заменит Хартли — 100%». Сергей Черкас — о назначении Дмитрия Квартальнова в «Локомотив»

Мнение тренера.

«Квартальнов не заменит Хартли — 100%». Сергей Черкас — о назначении Дмитрия Квартальнова в «Локомотив»
Дмитрий Квартальнов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Бывший тренер СКА Сергей Черкас высказался о возможном назначении Дмитрия Квартальнова главным тренером ярославского «Локомотива».

«Квартальнов не заменит Хартли — 100%. Несмотря на то, что это опытный тренер, который имеет огромное количество матчей в КХЛ.

Ему будет очень сложно, хотя направление у него похожее. Где-то ему не хватает, он не может довести сезоны до логического завершения. Последний пример — минское «Динамо», где была хорошая регулярка, но невыразительный плей-офф. 

Квартальнов уже работал в «Локомотиве». Может, он поменяет подход, добьётся успеха. Пожелаем ему этого.

Понятно, что кто бы ни возглавил «Локомотив», но выиграть Кубок Гагарина в третий раз будет архисложно. Все будут настраиваться на них и желать победить. Даже с Хартли было бы сложно повторить успех.

Посмотрим, какие выводы делает Квартальнов по своей работе. Может, следующий плей-офф будет хорошим. Если будут неудачи, значит, выводы не сделаны.

В «Локомотиве» опытный и серьёзный президент Яковлев, он поможет тренеру. Команда сама по себе мощная, готовая, она практически не теряет хоккеистов. Они достойны и дальше двигаться вперёд», — заявил Черкас в интервью «Совспорту».  



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать