Нападающий минского «Динамо» Алекс Лимож поделился впечатлениями от подписания нового контракта с «зубрами».
«Я очень благодарен руководству клуба за этот контракт. Мне и моей семье очень нравится Минск. Если честно, мне трудно подобрать слова. В следующем году я хочу стать еще лучше, хочу стать лидером команды. Руководство «Динамо» поверило в меня, и мне это безумно приятно. В общем, я пережил несколько потрясающих дней, когда мы заключали новый контракт», — сказал Лимож в интервью Allhockey.ru.
Алекс Лимож хочет стать лидером минского «Динамо»
Интервью.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
«Шахтёр» подпишет чемпиона ВХЛ
Эксклюзивный инсайд от «БХ».
Александр Яценко рассказал про обмен из минского «Динамо» в систему «Торпедо»
Эксклюзивное интервью «БХ».