Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Максим Рыбин оценил перспективы...
0
2770
 

Максим Рыбин оценил перспективы минского «Динамо» после ухода Квартального и Шипачёва

Мнение эксперта.

Максим Рыбин оценил перспективы минского «Динамо» после ухода Квартального и Шипачёва
Дмитрий Квартальнов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Тренер «Сочи» по развитию Максим Рыбин в интервью сетевому изданию LiveResult.ru рассказал, как изменится минское «Динамо» после ухода главного тренера Дмитрия Квартального и форварда Вадима Шипачёва.

— Сложно сказать, как будет выступать минский клуб в следующем сезоне, посмотрим, кого всё-таки назначат на пост главного тренера. На мой взгляд за всю историю «Динамо» Минск в КХЛ это была сильнейшая команда вместе с тренерским штабом. Не удержали главного тренера, либо пути разошлись.

Поэтому уже начинается у них новая страница, посмотрим кто возглавит команду, и какие игроки придут. Это будет ключевой момент, как «Динамо» проведёт регулярный чемпионат», - сказал Рыбин в интервью LiveResult.

 Напомним, что ранее из минского «Динамо» ушёл главный тренер Дмитрий Квартальнов, подписавший контракт с ярославским «Локомотивом». Белорусскую команду покинул и опытный форвард Вадим Шипачёв, который ушёл в «Салават Юлаев».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать