Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Докладывают не очень приглядну...
0
1122
 

«Докладывают не очень приглядную картину». Александр Лукашенко — о проверке КГК минского «Динамо»

Оценка Президента.

«Докладывают не очень приглядную картину». Александр Лукашенко — о проверке КГК минского «Динамо»
Александр Лукашенко (фото: Портал Президента Республики Беларусь)

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, что Комитету госконтроля было поручено провести проверку в хоккейном клубе «Динамо-Минск», сообщает БЕЛТА.

Но не для того, чтобы «поставили в позу там всех и головы поотворачивали», а чтобы разобраться, что там происходит. «Докладывают не очень приглядную картину», - заметил белорусский лидер.

«Вопрос не в том, чтобы кого-то наказать, спросить. Хотя недостатков хватает. А вопрос в том, как двигаться дальше, как не потерять то, что есть», — заявил глава государства на примере «Динамо-Минск».

«По-хозяйски надо подойти и считать деньги. Нацеленность одна: в четвертьфинал (Континентальной хоккейной лиги. — Прим. БЕЛТА) попали, завтра (в следующем сезоне. — Прим. БЕЛТА) надо кубок брать», — резюмировал Президент.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать