Генеральный директор минского «Динамо» Артём Каркоцкий прокомментировал выбор белорусских хоккеистов на минувшем драфте НХЛ.
— Прошедший драфт НХЛ стал особенным событием для нашей хоккейной семьи – сразу трое воспитанников школы «Динамо-Джуниверс» были выбраны клубами сильнейшей лиги мира.
Поздравляю ребят, их родителей, тренеров и всех, кто вложил силы в этот успех. Это важное достижение не только для игроков, но и для всей системы подготовки «Динамо».
Желаю нашим воспитанникам уверенно двигаться вперед, покорять новые вершины и достойно представлять белорусский хоккей на мировой арене. Мы гордимся вами, — цитирует функционера пресс-служба ФХБ.