Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Источники: Двукратного обладате...
0
757
 

Источники: Двукратного обладателя Кубка Гагарина не будет в минском «Динамо»

Инсайды.

Источники: Двукратного обладателя Кубка Гагарина не будет в минском «Динамо»
Вячеслав Гусов (фото: пресс-служба ФХБ)

Белорусский тренер-аналитик Вячеслав Гусов, который три последних сезона работал в ярославском «Локомотиве», с большой долей вероятности окажется в московском ЦСКА.

>>>Источник: Белорусский тренер может сменить «Локомотив» на минское «Динамо»

—  Кажется, я начинаю догадываться, что Вячеслав Гусов и есть та самая корректировка в ТШ Игоря Никитина, но видимо без потери кого-то из нынешних тренеров. Говорят, что возвращение Викторовича в Минск очень мало. Получается, из двух вариантов остается лишь ВЧ на Автозаводской. Ждем официальную информацию от ЦСКА, — сообщает телеграм-канал «Информационный Поля».

— По моей информации, Вячеслав Гусов войдет в тренерский штаб ЦСКА. Прогрессирующий 41-летний белорусский видеотренер, по ходу карьеры периодически спускавшийся на лавку, три последних сезона работал в «Локомотиве». В последнем сезоне он был ассистентом Боба Хартли и сразу после отставки Дмитрия Рябыкина отвечал за большинство, — сообщает телеграм-канал «Хоккей без седьмой игры».

Отметим, что Вячеслав Гусов является двукратным обладателем Кубка Гагарина с «Локомотивом».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать