Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Трансферы КХЛ 4 августа
0
6
 

Трансферы КХЛ 4 августа

Кадровые новости.

Трансферы КХЛ 4 августа
Даниил Бокун (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Пресс-служба КХЛ опубликовала трансферные новости за 4 августа.

«Нефтехимик» заключил пробный контракт с нападающим Петром Хохряковым.

В его активе 799 матчей в Континентальной хоккейной лиге и 186 (87+99) очков. В сезоне 2014/15 в составе СКА Хохряков стал обладателем Кубка Гагарина.

ХК «Сочи» заключил пробные контракты с защитниками Кириллом Горбуновым и Георгием Солянниковым.

Кирилл Горбунов минувший сезон провёл в составе ЦСК ВВС. В 56 матчах регулярного чемпионата ВХЛ защитник набрал 15 (2+13) результативных баллов. Отметим, что Горбунов стал лучшим в своей команде по показателю полезности. Защитник выступал за «Сарматы», «Ладью» и ЦСК ВВС. На молодёжном уровне защитник провёл более 175 матчей в МХЛ.

Минувший сезон Георгий Солянников провёл в составе «Адмирала», где стал вторым бомбардиром-защитником команды и четвёртым среди всех игроков по количеству голевых передач. За карьеру защитник провёл 270 матчей в КХЛ и набрал 64 (11+53) очка. В разные годы Солянников защищал цвета «Сочи», СКА, «Лады» и «Адмирала».

Минское «Динамо» заключил пробный контракт с защитником Даниилом Бокуном.

Защитник сборной Беларуси уже выступал в составе «зубров» в сезонах 2018/2019 и 2019/2020. Всего в КХЛ Бокун провел 228 матчей и набрал 33 (8+25) очка, играя за минское «Динамо», «Торпедо», «Северсталь» и «Ладу».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать