Белорусский защитник ЦСКА Владислав Еременко рассказал о необычной особенности работы с командой бывшего главного тренера минского «Динамо» Крэйга Вудкрофта.
— Расскажи историю, когда Крэйг Вудкрофт заставил вас смотреть видео и разбирать ошибки. Вы ведь тогда, по-моему, весь день просидели за просмотром?
— Ну, такое случалось не раз. Самый первый раз был на «Минск-Арене». Мы пришли с самого утра, а вышли оттуда, наверное, часов в шесть или восемь вечера. Всё это время сидели в раздевалке — тренировки не было. Мы просто досконально разбирали игру.
Тренер оставил нас всех в раздевалке, сам ушёл, и мы с пацанами каждый игровой эпизод — кто где виноват — детально разбирали. Потом он возвращался. Когда мы заканчивали с первым периодом, он приходил, мы ему всё рассказывали, он где-то поправлял, снова уходил, а мы принимались за второй период. И так продолжалось весь день, — сказал защитник в подкасте «На банке Хоккей».
Напомним, что Владислав Еременко выступал за минское «Динамо» с 2019 года по 2022 год.