Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Стало известно, почему матч «Ди...
0
6071
 

Стало известно, почему матч «Динамо» - «Динамо-Минск» пройдёт в Петербурге

Занятость арены.

«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Как сообщалось ранее, матч регулярного чемпионата КХЛ между московским и минским «Динамо», запланированный на 12 сентября, может пройти в Санкт-Петербурге.

По информации ТАСС, перенос вызван соревнованиями Спартакиады группы ВТБ. Как сообщает источник, существует порядка трёх вариантов переноса встречи.

Напомним, минское «Динамо» проведёт шесть матчей против московских одноклубников шесть матчей в предстоящем регулярном чемпионате КХЛ. Первая встреча запланирована на 12 сентября, хозяином выступит московский клуб.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».