Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сергей Гимаев считает, что Серг...
0
78
 

Сергей Гимаев считает, что Сергею Брылину нужен свой помощник в минском «Динамо»

Мнение.

Сергей Брылин (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Эксперт КХЛ Сергей Гимаев заявил, что главному тренеру минского «Динамо» Сергею Брылину нужен свой человек в тренерском штабе.

— Большая ли проблема, что Сергей Брылин приехал [в «Динамо»] без своих помощников?

— Я считаю, что все равно надо иметь [в команде] своего человека. Потому что какой бы классный тренерский штаб у Минска ни был собран из белорусских специалистов, я думаю, что каждый из них держит в уме желание возглавить [«Динамо»]. И здесь Брылину нужен свой человек с похожим взглядом на хоккей.

Когда я разговаривал с Брылиным по поводу тренерского штаба, он сказал: «Я со всеми ребятами познакомился, и меня все устраивает». Но будем отталкиваться от результата. И от хоккея, который будет показывать «Динамо». Чтобы потом давать уже более глубокую аналитику.

Я против того, чтобы помощников назначал клуб. Но если это сработает, значит, не так все страшно, — отметил Гимаев в подкасте «Здесь КХЛ», передает betnews.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать