Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Глеб Лисовский: Владислав Ерёме...
0
66
 

Глеб Лисовский: Владислав Ерёменко добавит «Нефтехимику» глубины

Мнение журналиста.

Владислав Еременко (фото: пресс-служба ХК ЦСКА)

Российский журналист Глеб Лисовский прокомментировал обмен между московским «Динамо», ЦСКА и «Нефтехимиком», в результате которого белорусский защитник Владислав Ерёменко отправился в Нижнекамск.

— «Нефтехимик» же получил в своё распоряжение права на Тимура Кола — некогда одного из лучших защитников России по своему возрасту. Как-то с трудом верю в тяжёлый характер Кола. Тут как будто стечение обстоятельств, что Тимур в столь юном возрасте уже в третий раз меняет клубную прописку. Надо ему оставаться в России и работать с Гришиным. Гораздо больше толку от этого будет, чем ехать в условный Ист-Кост или на позицию 5-6 защитника в АХЛ. Ну а Владислав Ерёменко добавит «Нефти» глубины. 

Так что, потенциально от этого обмена могут выиграть обе стороны. Если, конечно, Тамбиев не выкинет Профаку к ноябрю. А он ведь может, — написал журналист в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать