Защитник минского «Динамо» подвёл итоги встречи с московскими одноклубниками (1:4) в финале Кубке мэра Москвы.
— Подведем итоги сегодняшнего матча. На самом деле, досадное поражение. Как ты думаешь, чего не хватило?
— Мне кажется, мы могли начать лучше первые 10 минут первого периода. Потом стали создавать моменты в зоне атаки. Второй и третий периоды неплохо сыграли, но немного не додавили.
— Как ты думаешь, сыграло ли сегодня невезение ключевую роль? Может, не хватило удачи в каких-то компонентах?
— Возможно, да. Нам нужно было находить броски и доводить их до гола. Соперник смог реализовать свои моменты, поэтому и выиграл.
— Как оценишь турнир в Москве для команды? Удалось ли наиграть новые связки?
— Неплохой результат, особенно первые две игры. Досадно, что закончили на такой ноте, но как есть.
— Как отреагировала команда на травму Мелоша?
— Все поддерживают и желают Николасу здоровья и скорейшего выздоровления. Надеемся, что все будет хорошо.
— Тебя назвали лучшим защитником турнира. Какие эмоции испытываешь?
— На самом деле, неожиданно. Обидно, что проиграли, поэтому особых эмоций по этому поводу не испытываю, — приводит слова Кузьмина пресс-служба минчан.
