Журналист Михаил Зислис и хоккейный эксперт Алексей Потапов в эфире ютуб-канала «СЭ» высказались о минском «Динамо».
Минчане потерпели четыре поражения в четырёх матчах. Они проиграли «Торпедо» (3:4 Б), «Шанхайским Драконам» (3:4 ОТ), московскому «Динамо» (2:3 Б) и «Ладе» (2:4).
Михаил Зислис:
— Всё-таки, когда был Квартальнов и были его помощники, там было всё понятно. А у Брылина нет как раз... Не обязательно нужен какой-то мерзкий, гадкий человек (в тренерском штабе), но человек, который может вот эту команду подтолкнуть, что-то из них достать. Вот сейчас у меня ощущение, что в Минске, даже там с травмированными, недоукомплектованными, они из нынешних игроков максимум пока не достают. Надо как-то подтолкнуть их, подзавести.
Алексей Потапов:
— Это однозначно. И я думаю, что сейчас просто начнётся ротация. Вот смотришь даже по матчам, кто может забить. Вот очевидно Энас. От него это чувствуешь. А вот дальше, кто ему сильно может помочь?
