Нападающий московского «Динамо» Андрей Никонов прокомментировал победу над минским «Динамо» в овертайме (4:3) и эпизод с Тимофеем Ковгореней.
— Минский парень хотел подраться, пока я пытался отъехать — это очень смешно. Судьи его оттаскивали, но он всё равно оказался на лопатках. Спокойно к этому отнёсся.
Я для них мишень? Если в их команде играют настолько дураки — до сих пор не могут понять, что в августе был несчастный случай.
— Принципиальный ли матч против белорусской команды?
— Думаю, да. «Динамо Минск» — самый принципиальный соперник в этом году, динамовское дерби становится горячее. Хорошо, что прорвало сегодня на голы, а не только стычки, — цитирует Никонова sovsport.ru.
Во втором периоде встречи Тимофей Ковгореня пытался спровоцировать Никонова на драку, за что был наказан четырьмя минутами штрафа.
