После второго периода матча регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и ЦСКА счёт 3:0 в пользу гостей.
На 23-й минуте Арсений Чухраев работал на пятаке после броска Сэма Энаса — один из немногих моментов минчан у ворот соперника. На 28-й минуте Сергей Кузнецов получил шанс после красивого паса Сэма Энаса, но не реализовал момент.
На 32:36 ЦСКА забросил третью шайбу: Дмитрий Саморуков поразил ворота минчан в равных составах. Ассистенты: Прохор Полтапов, Джереми Рой.
На 33-й минуте Василий Демченко сменил Зака Фукале. Фукале отразил 10 из 13 выстрелов за 32:26.
На 36-й минуте Кузнецов нанёс 12-й бросок минчан в створ, но Гамзин перекрыл ближний угол. На 40-й минуте хороший момент был у Максима Мальцева, но шайба снова попала прямо в голкипера.
Статистика 2 периода. Броски: 21-7; Броски в створ: 9-5; Голы: 0-1; Вбрасывания: 8-10; Блокированные броски: 1-7; Силовые приемы: 7-9; Отборы: 1-2; Потери: 3-9; Перехваты: 0-2; Время в атаке: 06:09-03:20; Штраф: 0-0.