Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сергей Брылин высказался о ситу...
0
1250
 

Сергей Брылин высказался о ситуации на трансферном рынке

Главный тренер минского «Динамо» — о поиске усиления на трансферном рынке.

Сергей Брылин (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Брылин ответил на вопрос о возможных трансферах.

— Есть ли уже какие-то варианты на трансферном рынке?

— У меня информации такой нет. Есть люди, которые работают над этим в команде, и каждый день информация какая-то меняется. Конкретики никакой нет сейчас, — передает слова тренера Belarushockey.com.

Ещё в сентябре главный тренер «Динамо-Минска» Сергей Брылин отмечал, что клуб ждёт завершения тренировочных лагерей в НХЛ, чтобы понять, на кого можно рассчитывать на трансферном рынке.

— Не исключаю возможности, что скоро это произойдет. Тем более что сейчас начнутся тренировочные лагеря в НХЛ. Обычно после них становится яснее, кого тренеры видят в составах, и в зависимости от этого появляется возможность кем-то доукомплектовываться. Кто-то не попадает в первую команду, и у него возникает желание приехать в КХЛ.

Потребность в усилении связана с кадровыми проблемами: «Динамо-Минск» потеряло центрфорварда Виталия Пинчука, уехавшего в «Нэшвилл», а также Егора Борикова и Вадима Мороза, отправившихся в систему «Юты». Кроме того, в лазарете находятся Николя Обе-Кюбель и Николас Мелош, а Алекс Лимож лишь недавно вернулся в состав после травмы.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джастин Бэйли — о победе над минским «Динамо»: Рады вернуться на победные рельсы

Нападающий «Барыса» прокомментировал победу в Минске (1:0) и рассказал о дебютном сезоне в КХЛ.

Сэм Энас: Ссылаться на невезение — это отговорки слабых

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (0:1) и рассказал о причинах низкой результативности.