Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сергей Брылин — о поражении от ...
0
572
 

Сергей Брылин — о поражении от «Барыса»: Мне обидно за нашего вратаря

Главный тренер минского «Динамо» подвёл итоги матча с «Барысом» (0:1).

Сергей Брылин (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Брылин прокомментировал поражение от «Барыса» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Сегодня не в вашу пользу матч завершился. Давайте попробуем что-то позитивное найти. Как минимум, тех необязательных удалений, о которых вы говорили ранее, сегодня избежать удалось?

— Избежать не удалось. Но опять же, без голов тяжело выиграть. У нас были неплохие моменты в конце матча, но удача была не на нашей стороне.

— Действительно остаётся актуальной проблема с низкой результативностью. До матча мы с вами обсуждали, что работа в этом направлении ведётся, но, судя по всему, пока своих плодов не приносит.

— Почему? У нас были моменты, мы просто не забиваем. Сейчас шайба не идёт в ворота. Где-то не хватает хладнокровия, где-то просто не хватает мастерства немного. Поэтому такой результат. Мне обидно за нашего вратаря. Зак (Фукале) сегодня хорошо играл, держал нас в игре, и мы не смогли ему помочь.

— От матча к матчу наблюдаем, что вы перетасовываете звенья. Какого эффекта хотите добиться и, может быть, что-то уже удалось нащупать?

— Мы ищем сочетания. Как уже сказали, забиваем, тяжело даются голы, мы мало забиваем. Сейчас команды практически не дают нам шансов в большинстве играть, поэтому такие тяжёлые игры.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владислав Соколовский — о Егоре Шаранговиче: Следим, радуемся, переживаем за него

Защитник «Немана» рассказал о дружбе с белорусским форвардом «Калгари».

Владислав Соколовский — о демарше «Славутича»: Это добавляет зрелищности

Защитник «Немана» прокомментировал ситуацию с прошлым туром, где смоляне ушли со льда после проверки гола.

Владислав Соколовский — о поражении от «Юности», демарше «Славутича» и Егоре Шаранговиче

 Защитник «Немана» прокомментировал поражение от минской «Юности» (2:3 ОТ).