Новый тренер вратарей CКА Юсси Парккила рассказал о первых впечатлениях от петербургской команды и ответил на выпады в свой адрес со стороны своего бывшего шефа - генерального менеджера "Атланта" Андрея Веревко.

"У меня получились хорошие каникулы. Сразу после окончания сезона отправился в Вашингтон - погостить у Семена Варламова. После этого поехал в Финляндию, чтобы провести время с семьей и друзьями. Успел побывать и на море - в Греции. А потом вновь была Финляндия.

Вынужден вас разочаровать: я не в курсе о переговорах с Варламовым. Семен не скрывал, что ему было бы интересно переехать в петербургскую команду, но, с другой стороны, у него были и хорошие предложения от клубов НХЛ. Вот все, что мне известно.

Нужен ли еще кто-то? Чтобы ответить на ваш вопрос, мне для начала надо посмотреть в деле ребят, которые есть у СКА. Во-первых, это Штепанек - парень с огромным потенциалом, во-вторых - Соколов, за которого говорит его огромный опыт. Плюс два совсем молодых голкипера, у которых наверняка большое будущее", - цитирует Парккиллу «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать