Форвард ХК «Спартак» Олег Губин рад победе над новокузнецким «Металлургом» (3:1).

«В первом периоде мы очень хорошо играли, повели 2:0. Забили хорошие, нужные голы. У соперника неплохие шансы на плей-офф, по потерянным отставание от «восьмерки» всего три очка, поэтому во втором периоде они добавили, начали играть активно. Может быть, мы в какой-то момент не перестроились, пропустили обидный гол. Да и не можем мы никак доиграть без напряжения в концовке. Но приятно, что дотерпели до конца и добились положительного результата. Пока есть теоретические шансы, будем бороться до конца.

У нас хороший настрой с приходом этого тренерского штаба на все матчи. Нет провальных игр, нет разгромных поражений как раньше. Все игры равные. Не хватает нам совсем чуть-чуть. И сил достаточно, и «физики». С «Сибирью» играли хорошо, не заработали ни одного очка. Сегодня играли похуже, но победили. Возможно, надо играть хуже, чтобы зарабатывать очки (улыбается). За конкурентами слежу. Сейчас уже на Ригу ориентируемся. Сначала догоняли ЦСКА, теперь «Динамо», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Спартак».