0
749

Крэйг Вудкрофт: «Динамо» необходимо найти способ играть дисциплинированно на протяжении всего матча

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт: «Динамо» необхо...
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от рижского «Динамо» (1:3) в матче Кубка ЛЖД.

«Я думаю, сегодня был достаточно равный матч. В двух первых периодах команды создавали примерно одинаковое количество опасных моментов у ворот соперника, но в первой трети рижанам удалось реализовать большинство. Мы не опустили руки и продолжили бороться во втором периоде. И смогли сравнять счет.

В третьем периоде любая команда могла забросить победную шайбу, но мы получили несколько ненужных удалений. На данный момент мы не являемся той командой, которая может себе это позволить. Это стоило нам победы. Нам необходимо найти способ играть дисциплинированно на протяжении всего матча. В таком случае мы сможем рассчитывать на итоговый успех», - цитирует Вудкрофта официальный сайт «зубров».

«БХ». Матуш Костур о Беларуси, минском «Динамо», «Керамине» и ЧМ-2021

Известный в прошлом словацкий голкипер вспомнил о годах, проведённых в Беларуси, рассказал о том, чем занимается сейчас и поделился мнением о возможном посещении ЧМ-2021 в Минске.

«БХ». Максим Саманьков: В Гродно крутые болельщики и в Меркуря-Чук похожая ситуация

Голкипер клуба «Чиксереда» подвёл итоги своего выступления в первой части чемпионата Erste Liga, а также рассказал о городе, где находится его клуб.

«БХ». Артём Кислый: Хотелось бы сыграть в финале Континентального Кубка в Гродно

Нападающий гродненского «Немана» подвёл итоги полуфинального турнира Континентального кубка.