0
1534
 

Кристина Камыш: Басков молодец, он революционер

Корреспондент телеканала «Беларусь 1» оценила шансы минского «Динамо» на попадание в плей-офф в 10%.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Кристина Камыш: Басков молодец,...
Кристина Камыш: Басков молодец, он революционер
Дмитрий Басков (hcdinamo.by)

Корреспондент телеканала «Беларусь 1» Кристина Камыш оценила шансы минского «Динамо» на попадание в плей-офф в 10%.

«Результаты предсезонки должны подготовить болельщиков, специалистов и всех остальных к тому, что этот сезон будет максимально тяжелым. Можно забыть о плей-офф на этот год, нужно просто наслаждать хоккеем, атмосферой на «Минск-Арене» и смотреть за прогрессом молодежи. 

Басков молодец, он революционер. Человек действительно заботится о белорусском будущем в хоккее. Хочется сказать спасибо, что он решился на это дело. В команде много молодых игроков, всех знаю, за всеми следила по юниорам и молодежке, это действительно классные ребята, которые горят, которые хотят и могут играть. Мы должны были прийти к этой перестройке, и мы к этому пришли. Хотя должны были это сделать сезонов так 7 назад. 

Не стоит ругать Крейга, он работает с тем, что есть. Грабовский тоже будет учиться, ему будет сложно. Отдельно стоит уделить внимание легионерам. Возможно, мы прогадали. Есть вопросы к Энроту, который откровенно не выручает. Пока Энрот и Эллиотт играли свадьбы, вся команда пахала в Пинске. У Граньяни, вроде как, было несколько серьезных травм в «Куньлуне». Шор тоже долго не задерживается в одной команде и меняет по два клуба за сезон. Это говорит о многом. Единственное, за что пока можно ругать «Динамо» — легионеры, которые не готовы. Давайте дадим шанс белорусам. Надо верить в молодежь», - отметила Камыш, сообщает группа «ХК Динамо-Минск | Fan Zone» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.