0
1065

Игорь Мартынов: Три поражения подряд неуместны

Форвард минского "Динамо" прокомментировал поражение от "Сочи" (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Игорь Мартынов: Три поражения п...
Игорь Мартынов (belarushockey.com)

Форвард минского "Динамо" Игорь Мартынов прокомментировал поражение от "Сочи" (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Уже который матч мы начинаем хорошо играть, забрасываем первую шайбу, но затем почему-то словно перестаем играть. Первые 8 минут хорошо играли, давили соперника, забили. Но затем что-то перестало получаться. Нужно играть все 60 минут, чтобы выиграть матч.

Я закончил игру с тремя голевыми пасами? Когда выходишь на лед, не задумываешься о персональной статистике. Хочется выиграть. Серия поражений нам не по душе, мы хотим выигрывать каждый матч. Три поражения подряд неуместны.

Была ли какая-то адаптация после CHL или хоккей везде одинаковый? В КХЛ люди мастеровитее, они больше поиграли на высоком уровне. Там парни допускают больше ошибок, можно ловить на этом. В Сочи канадская площадка, я на ней два года отыграл, мне было привычнее на такой, чем на европейской.

Появилась какая-то химия в большинстве? Нарабатываем. Забили в большинстве, могли еще в конце реализовывать. Думаю, тренерский штаб все видит и работает над этим. Нам надо просто выполнять их требования»<yandex-block>, - цитирует игрока <a href="http://hcdinamo.by/" target="_blank" rel="nofollow"><u>hcdinamo.by</u></a></yandex-block>.</p>