Хоккей Беларуси КХЛ Новости Мартиньш Карсумс: С минчанами з...
0
723
 

Мартиньш Карсумс: С минчанами забыли про оборону. И так все три периода

Нападающий «Спартака» подвел итоги матча против минского «Динамо» (4:5).

Мартиньш Карсумс: С минчанами забыли про оборону. И так все три периода
Мартиньш Карсумс (Tvnet.lv)

Нападающий «Спартака» Мартиньш Карсумс подвел итоги матча против минского «Динамо» (4:5).

«Бросили вратаря и защитников…Вроде бы, хорошо начали в атаке, создавали моменты, но забыли про оборону. И так все три периода. 

Да, был момент в третьем периоде и у меня. Убрал шайбу на неудобную, хотел бросить под мышкой вратарю. В итоге выше ворот. Честно говоря, даже не представлял себе, что могу так высоко бросать с неудобной», - цитирует хоккеиста официальный сайт КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.