Мартиньш Карсумс: С минчанами забыли про оборону. И так все три периода

Нападающий «Спартака» подвел итоги матча против минского «Динамо» (4:5).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Мартиньш Карсумс: С минчанами з...
Мартиньш Карсумс (Tvnet.lv)

Нападающий «Спартака» Мартиньш Карсумс подвел итоги матча против минского «Динамо» (4:5).

«Бросили вратаря и защитников…Вроде бы, хорошо начали в атаке, создавали моменты, но забыли про оборону. И так все три периода.

Да, был момент в третьем периоде и у меня. Убрал шайбу на неудобную, хотел бросить под мышкой вратарю. В итоге выше ворот. Честно говоря, даже не представлял себе, что могу так высоко бросать с неудобной», - цитирует хоккеиста официальный сайт КХЛ.