0
1997
 

Экс-жена Мезина: Андрей решил, что дочки должны пройти тест, чтобы подтвердить факт его отцовства

Первая жена Андрея Мезина рассказала о некоторых особенностях отношений со своим бывшим мужем.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Экс-жена Мезина: Андрей решил, ...
Экс-жена Мезина: Андрей решил, что дочки должны пройти тест, чтобы подтвердить факт его отцовства
Андрей Мезин (belarushockey.com)

Первая жена Андрея Мезина Алена Соболевская рассказала о некоторых особенностях отношений со своим бывшим мужем.

«Что же он не рассказал про нашу жизнь в первом браке? Например, почему его старшая дочь родилась 8-месячной, месяц лежала в реанимации? Не в оправдание его второй жене - но если женщины уходят от одного мужчины, то это явно не совпадение...

Да, я была замужем за богатым человеком, но не всегда, как он думает, деньги решают все. Когда дочерям Ладе было 2,5 года, Нике - месяц (мы тогда жили в Германии), Андрей оставил нас и уехал из Касселя играть за другой клуб.

То время мне забыть трудно. Когда лежишь в больнице с одной новорожденной дочкой, возвращаешься домой и сразу попадаешь в стационар с другой, а рядом ни одной родной души - хочется выть. Признаюсь, и выла в голос от безнадеги и обиды…

Или было еще так: новорожденная Ника у меня под грудью, а другой рукой кормлю двухлетнюю Ладу. Да, Андрей всегда был в спорте, в хоккее, а я - всегда одна. Один на один с бытом, затем с первой дочкой, потом - сразу с двумя маленькими детьми. А его всегда нет: игры, разъезды, тренировки. После игр - встречи с коллегами, друзьями, фанатками…

А мне хотелось не только иногда видеть человека, но и чувствовать. Чтобы со мной говорили, общались, спрашивали, как дела… И не надо рассказывать про занятость хоккеистов. Одно время, когда Андрей играл в «Магнитке», мы жили в доме хоккеистов, и я видела, как коллега Андрея гулял по ночам по улице с точно таким же младенцем, убаюкивая своего ребенка, который перепутал день с ночью и по ночам бодрствовал… У нас же детьми занималась только я.

 

Андрей и не скрывает, что, на его взгляд, удел женщин - заниматься хозяйством и детьми, а мужчин - приносить в дом деньги? Возможно, есть женщины, которых это устраивает, не мне их судить. Но я в итоге так не смогла. Я годами ждала, верила и надеялась, тянула все на себе. И одинокими ночами постепенно пришло понимание, что неправильно от собственных детей откупаться деньгами - к хорошему это не приведет. И что я хочу другой жизни, она у меня одна.

Хочу уточнить: мы были вместе почти 9 лет, 5 из них - в браке. И расстались, когда в его жизни появилась Анжела, которая вскоре стала его второй женой. Когда Андрей разводился с Анжелой, он позвонил мне и сказал, что, видимо, уход Анжелы от него был ему бумерангом.

Андрей говорил, что «пока гайки были закручены - никто на сторону не смотрел», а потом - причем в обоих браках - жены ушли к другим мужчинам? А сколько женщина может оставаться в одиночестве? Неделю, месяц, в моем случае, были годы. Могу сказать про свои ощущения: пока я все тянула, сидела и ждала - словно была ему не нужна. Есть где-то - и ладно. А как только я подняла голову и осмотрелась - сразу понадобилась.

Это, наверное, у мужчин инстинкты такие: когда свое, под боком, никуда уже не денется. А вот если на твое посягнули - тут же понадобилась…

И да, я уже почти 10 лет счастлива с другим мужчиной, который воспитывает моих дочек, с которым мы разговариваем и понимаем друг друга. Этот мужчина меня слушает и слышит. Только в нашем случае не я ушла к мужчине, я со своим Виталиком познакомилась лишь через два года после развода с первым мужем.

Не так давно Андрей решил, что дочки, а с ними и я, должны пройти тест ДНК, чтобы подтвердить факт его отцовства. Кто знает, с чем это было связано и кто его надоумил, но мы спокойно согласились - скрывать нечего.

Для процедуры выбрали государственную контору, встретились все вместе - с дочками и Андреем - и отправились в лабораторию. У дочек, у меня и у него палочкой взяли пробы слюны, а через пару недель пришло длинное заключение с формулами, где сказано, что и Лада, и Ника на 99,999% Мезины.

Со стороны, в общем, казалось бы, ничего страшного: он захотел - мы прошли. Рядовая и даже модная процедура. Теперь у нас и справка есть, что отец девочек - Андрей Мезин. Но для дочек это стало потрясением. Насколько - это я поняла, когда зашла в комнату дочери и увидела, что на месте, где всегда стояло фото Андрея, теперь пустое место. Любимую с детства фотографию папы она спрятала в тумбочку», - отметила экс-супруга Мезина, сообщает kp.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Роман Достанко: Никто не сомневался, что мы доедем к кубку

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.

Владислав Соколовский: Работа, работа и работа — за счёт этого и вылезли из того, куда залезли

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.

Егор Старков: С конца зимы мы очень здорово прибавили и шли к своей цели

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.