0
992
 

Дэвид Немировски: С минским «Динамо» надо было все решать намного раньше

Главный тренер «Торпедо» остался не совсем доволен победой над минским «Динамо» (4:3 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Дэвид Немировски: С минским «Ди...
Дэвид Немировски: С минским «Динамо» надо было все решать намного раньше
Дэвид Немировски (Hctorpedo.ru)

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски остался не совсем доволен победой над минским «Динамо» (4:3 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Показывали хорошее движение, играли неплохо. Но пятиминутное удаление в первом периоде отобрало слишком много сил. Повезло, что быстро отыгрались, забросив шайбу в меньшинстве.

До третьего периода все шло хорошо, но момент с нереализованным буллитом перевернул всю игру. Инициатива перешла к сопернику, а ненужное удаление позволило «Динамо» сравнять счет.
 
Ничего страшного не произошло, создали в конце много моментов, было два выхода один в ноль, два броска в пустые ворота, надо было все решать намного раньше.

Хорошо, что в овертайме Антон Шенфельд реализовал момент. Он показывает очень хороший хоккей в последнее время, просто шайба не идет в ворота. Надеюсь, что сегодняшний гол поможет ему в дальнейшем.
 
Данил Веряев и Даниил Ильин показали очень хороший хоккей, не было ощущения, что они давно не играли. Они очень важная часть нашей команды, дают нам много энергии, думаю, что дальше будут еще прибавлять», - цитирует тренера «РИА-Новости ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.