Главный тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс в жёсткой форме выразил недовольство действиями подопечных на тренировке.
«Засуньте в задницу свои неудачи и психи. Что-то пошло не так — продолжаем играть. Хоккей — командный вид спорта, блин (слово заменено на цензурное), и ничего больше», — сообщает в своём «твиттере» журналист Мартиньш Клявениекс.
Напомним, что рижское «Динамо» проиграло четыре матча подряд. В сезоне-2019/20 подопечные Анкипанса выиграли только три встречи из десяти.
Гиртс Анкипанс: Засуньте в задницу свои неудачи и психи
Главный тренер рижского «Динамо» в жёсткой форме выразил недовольство действиями подопечных на тренировке.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем
Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.
Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация
Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.
Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота
Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).