Главный тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс в жёсткой форме выразил недовольство действиями подопечных на тренировке.
«Засуньте в задницу свои неудачи и психи. Что-то пошло не так — продолжаем играть. Хоккей — командный вид спорта, блин (слово заменено на цензурное), и ничего больше», — сообщает в своём «твиттере» журналист Мартиньш Клявениекс.
Напомним, что рижское «Динамо» проиграло четыре матча подряд. В сезоне-2019/20 подопечные Анкипанса выиграли только три встречи из десяти.
Гиртс Анкипанс: Засуньте в задницу свои неудачи и психи
Главный тренер рижского «Динамо» в жёсткой форме выразил недовольство действиями подопечных на тренировке.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос
Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.
Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад
Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.
Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию
Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.