Игорь Мартынов: Первые десять минут играли очень хорошо, но потом остановились

Нападающий минского «Динамо» рассказал о поражении «Нефтехимику».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Игорь Мартынов: Первые десять м...
Игорь Мартынов (hcdinamo.by)

Нападающий минского «Динамо» Игорь Мартынов рассказал о поражении «Нефтехимику» (4:5 Б) и первой заброшенной шайбы в КХЛ.

«Первые десять минут играли очень хорошо, забили гол. Потом остановились, стали ошибаться, получили два удаления – нам забили два гола. Надо было не останавливаться, играть все 60 минут, как мы это делали с «Йокеритом». Тогда и результат был бы гораздо лучше.

Первая шайба в КХЛ? Конечно, рад первому голу. В прошлой игре были моменты, чтобы забить. Очень хотел забить, получить эти эмоции и раскрепоститься. Но всё-таки главное результат, старались победить и завершить выездную серию на хорошей ноте.

Надеюсь, наши болельщики придут на матч с «Сочи» 1 октября. Хотелось бы видеть полные трибуны. Выйдем и постараемся выиграть матч, будем стараться изо всех сил. Очень приятно играть при таких болельщиках. Атмосфера на «Минск-Арене» просто нереальная. Хотелось бы, чтобы так и дальше продолжалось. Мы сделаем для этого все возможное. Сравнивать с другими аренами? Да ну, это небо и земля. Наши болельщики лучшие», - цитирует игрока официальный сайт «зубров».