Хоккей Беларуси КХЛ Новости Демид Мансуров: Вошли в игру с ...
0
911
 

Демид Мансуров: Вошли в игру с минским «Динамо» ненастроенными

Нападающий «Трактора» после матча с минским «Динамо» (3:5) поделился впечатлениями от дебюта в КХЛ.

Демид Мансуров: Вошли в игру с минским «Динамо» ненастроенными
Демид Мансуров (vk.com)

Нападающий «Трактора» Демид Мансуров после матча с минским «Динамо» (3:5) поделился впечатлениями от дебюта в КХЛ и первой заброшенной в лиге шайбы.
 
«Мы провалили первый период, вошли в игру ненастроенными. Не могу точно сказать почему. Вышли после первого периода, забили гол, почувствовали игру, начали играть в давление. Были моменты, могли бы их реализовывать. Может быть, игра пошла бы по-другому. Я не могу судить о реализации «Трактора» с точностью, ведь я ещё выступаю за «Белых Медведей» и «Челмет».
 
Эмоции от дебюта перехлёстывают, очень волнительными были первые минуты. Столкнулся, бросил, почувствовал шайбочку, начал ею больше владеть. Не могу вам описать эмоции от забитой шайбы, это было очень круто», - цитирует игрока Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.