0
2281

Станислав Галиев: Знали, что у минского «Динамо» молодой паренёк играет в воротах

Нападающий «Ак Барса» прокомментировал победу над минским «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Станислав Галиев: Знали, что у ...
Станислав Галиев (ak-bars.ru)

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:2) в матче КХЛ.

«Первый период был самый тяжёлый – соперник пошёл вперёд, болельщики стали гнать их, мы в некоторых моментах выстояли. В перерыве тренер нас не похвалил, показал, как надо играть, и у нас стало получаться. Данис Зиннурович (Зарипов) подломил их немного во втором периоде, как мне кажется. Но впереди – тяжёлые игры, мы не задираем нос: тяжёлый матч предстоит в Ярославле, потом ЦСКА, «Йокерит», «Автомобилист». Так что, я думаю, неделька-другая у нас будет интересная.

Мы вошли в игру, нам где-то стало легче, стали больше бросать, угрожать воротам. Знали, что у «Динамо» молодой паренёк играет в воротах, надо было больше бросать – отсюда и результат.

Вся команда хорошо сыграла во втором и третьем периодах, в концовке, правда, не выстояли. Альберт (Яруллин) сегодня шикарный пас отдал – оставалось только в ворота попасть. Он там двоих нападающих поставил в линию, мне оставалось только точно бросить, и то я в клюшку вратарю попал (смеётся)», - цитирует игрока официальный сайт «Ак Барса».